Поделиться:
News

Запущен ряд новых направлений

С марта 2022 года запущен ряд новых направлений, доступных для дистрибуции в РФ, а именно:

  • Электроника
  • IT- оборудование
  • Компоненты РЭК
  • Промышленное оборудование и компоненты

Данные направления запущены и направлены на поддержание работоспособности целого ряда отраслей и предприятий внутреннего рынка в связи с геополитическими событиями.

По мнению главы компании, сохранение возможности экспорта электроники и компонентов, а также промышленного оборудования сохранит возможность функционирования ключевых отраслей внутреннего рынка, а также малого и среднего бизнеса.

Так, например, компоненты РЭК производимые за пределами РФ широко используются в сферах радиоэлектронной промышленности, приборах медицинского обеспечения, авиации и космической отрасли, кораблестроении, точном приборостроении и во многом другом.
Благодаря налаженным логистическим процессам и деловым партнерам компании, ситуация на внутреннем рынке может оставаться стабильной для малого, среднего и крупного бизнеса, в том числе с обеспечением таможенного оформления официальных документов и прохождением встречных проверок.

Другие новости

Обеспечение поставок LENOVO

Достигнуты договоренности позволяющие обеспечить потребности Lenovo в РФ. Напомним, ранее сообщалось, что компания Lenovo приостанавливает поставки на территорию Российской Федерации…
Далее
Меню